На какой день заказать марш Мендельсона

Важное решение принято – влюбленные решают пожениться. В круговерти предсвадебных хлопот жених, невеста и их родители крайне щепетильно подходят к выбору банкетного зала, нарядов, свадебных кортежей, кинооператора и всего остального. А вот к выбору даты самого торжества многие относятся очень даже легкомысленно.

На что обычно ориентируются, назначая день свадьбы? Летом — на погоду, осенью — на урожай, кто-то на отпуск, чтобы отправиться в круиз, кто-то выбирает пятницу (до понедельника целых три дня), студенты откладывают на межсессионный период и т,д. и т.п. Да и в ЗАГСе не просто найти свободный день для регистрации. Это с одной стороны. А с другой, все эти моменты канут в лету, будут казаться вам смешными или даже неприятными, если брак окажется неудачным. А вот «правильный» день свадьбы может стать вашим ежегодным семейным праздником надолго. Поэтому дата рождения семьи – это очень ответственный выбор, от него зависит  дальнейшая судьба двух людей.

Знаете ли вы, что брак, заключенный, например, под созвездием  «Млечный путь» может оказаться несчастливым? Пара столкнется с разногласиями, конфликтами и, возможно, в итоге разведется. Об этом есть древняя легенда. На небесах жила прекрасная дева, искусная ткачиха, ткавшая для самих богов. Она любила купаться в реке, куда пастух водил на водопой стадо быков. Встреча молодых людей была неминуема, они полюбили друг друга. И оба настолько потеряли голову, что не могли думать ни о чем другом. Она  забросила свою работу, а Он забыл о своем стаде. Боги разгневались и решили, что так больше продолжаться не может. Они разлучили двух влюбленных навеки, разделив их рекой, у которой те впервые встретились. Их и по сей день можно увидеть на небе: это звезды Альтаир (Пастух) и Вега (Ткачиха), разделенные рекой под названием Млечный Путь.

Союз, заключенный в благоприятную дату, дает мощный заряд энергии и успеха   молодой семье. «Хорошая» дата помогает проявиться в жизни пары позитивным событиям в виде хорошо оплачиваемой работы, собственного жилья, мудрых тещи и свекрови, которые не докучают молодым своими советами, здоровых и желанных детей. Некоторые пары достигли большого материального благополучия после того, как поженились, хотя их родители были не богаты. Многие пары стали счастливыми, несмотря на несчастливое детство. У других же — наоборот, после свадьбы жизнь стала хуже, начались проблемы с работой, зачатьем, на пути к удаче встал алкоголизмом и прочий негатив, а брак оказался недолговечным.

Лучше «завязывать» семейный узел в период растущей луны. Это будет символизировать рост благосостояния, крепких отношений и хорошего здоровья.  Неплохо бы заглянуть в лунный календарь еще и для того, чтобы найти счастливое созвездие, которое будет влиять  на выбранный вами день свадьбы. Одни дни, управляемые созвездиями, считаются счастливыми, другие – наоборот, несут несчастную любовь, одиночество или вдовство. Нужно учесть все столкновения желаемой  даты  с датой  рождения жениха и невесты, чтобы выбранный день не конфликтовал с текущим месяцем и годом, а также подобрать самый благоприятный «Час процветания». Есть еще очень много индивидуальных критериев для подбора самого благоприятного дня в жизни двух любящих людей, которыми владеет специалист по выбору дат.

Многое в жизни нам не дано выбирать: родину, родителей, национальность и день рождения. Но когда есть возможность выбрать счастливую дату бракосочетания —  не надо отказываться от этого. Свадьба  – это старт,  начало большого путешествия в бескрайнем океане жизни двух любящих людей.

Дорогие влюбленные! Выберите лучший день для вашей свадьбы! Совет Вам да Любовь!